Описание
Рейка монтаж. 280х7.5 для Аtlantic 300 Leg 036792 Рейка монтаж. 280х7.5 для Аtlantic 300 Leg 036792
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 280 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 250 мм |
Рейка монтаж. 280х7.5 для Аtlantic 300 Leg 036792 Рейка монтаж. 280х7.5 для Аtlantic 300 Leg 036792
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.