Описание
Бокс MPR32/1MS с розетками в сборе IP44 пластик ABB 2CMA168984R1000 Бокс MPR32/1MS с розетками в сборе IP44 пластик ABB 2CMA168984R1000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| Длина кабеля | 0 м |
| Защита | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Больше 4 постов, 16 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | 1 пост, 32 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | 0 |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | 4 |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети |
Бокс MPR32/1MS с розетками в сборе IP44 пластик ABB 2CMA168984R1000 Бокс MPR32/1MS с розетками в сборе IP44 пластик ABB 2CMA168984R1000
| Вес | 6.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.