Описание
Корпус блока питания пустой 140х140х252мм VH-4 LG RW бел. OBO 6109801 Корпус блока питания пустой 140х140х252мм VH-4 LG RW бел. OBO 6109801
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | 0 |
| Применение | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети |
Корпус блока питания пустой 140х140х252мм VH-4 LG RW бел. OBO 6109801 Корпус блока питания пустой 140х140х252мм VH-4 LG RW бел. OBO 6109801
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.