Описание
Щиток комб. 16А 3K+3+H 400В P17 IP55 Leg 056626 Щиток комб. 16А 3K+3+H 400В P17 IP55 Leg 056626
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 1 пост, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M32 |
Щиток комб. 16А 3K+3+H 400В P17 IP55 Leg 056626 Щиток комб. 16А 3K+3+H 400В P17 IP55 Leg 056626
| Вес | 1.1245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.