Описание
Адаптер 3-х лучевой 16А 3P+N+E IP44 ABB 2CMA168124R1000 Адаптер 3-х лучевой 16А 3P+N+E IP44 ABB 2CMA168124R1000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Длина кабеля | 0 м |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 3 поста, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | 0 |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | 0 |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | Стандарта CEE 16 А |
Адаптер 3-х лучевой 16А 3P+N+E IP44 ABB 2CMA168124R1000 Адаптер 3-х лучевой 16А 3P+N+E IP44 ABB 2CMA168124R1000
| Вес | 0.805 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.