Описание
Коробка установочная P17 220х125 Leg 057710 Коробка установочная P17 220х125 Leg 057710
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 76.5 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M32 |
Коробка установочная P17 220х125 Leg 057710 Коробка установочная P17 220х125 Leg 057710
| Вес | 0.295 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.