Описание
Блок распределения питания управляемый верт. iPDU 21 роз. C13 и 3 роз. C19 шнур питания 3м 0U 3ф 16А Leg 646024 Блок распределения питания управляемый верт. iPDU 21 роз. C13 и 3 роз. C19 шнур питания 3м 0U 3ф 16А Leg 646024
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Напряжение питания | 415 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 24 |
| С дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 1539 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Амперметр | Да |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 21 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 3 |
| Количество розеток GST18/3 |
Блок распределения питания управляемый верт. iPDU 21 роз. C13 и 3 роз. C19 шнур питания 3м 0U 3ф 16А Leg 646024 Блок распределения питания управляемый верт. iPDU 21 роз. C13 и 3 роз. C19 шнур питания 3м 0U 3ф 16А Leg 646024
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.