Описание
Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 36 роз. C13 и 6 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646013 Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 36 роз. C13 и 6 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646013
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 42 |
| С дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 1539 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Амперметр | Да |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 36 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 6 |
| Количество розеток GST18/3 |
Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 36 роз. C13 и 6 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646013 Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 36 роз. C13 и 6 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646013
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.