Описание
Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 20 роз. C13 и 4 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646016 Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 20 роз. C13 и 4 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646016
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 1475 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 24 |
| С дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 1475 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Амперметр | Да |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 20 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 4 |
| Количество розеток GST18/3 |
Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 20 роз. C13 и 4 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646016 Блок распределения питания измерительный верт. iPDU 20 роз. C13 и 4 роз. C19 шнур питания 3м 0U 32А Leg 646016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.