Описание
Блок распределения питания PDU верт. 24 роз. 2К+З MCB клеммный блок 32А Leg 646852 Блок распределения питания PDU верт. 24 роз. 2К+З MCB клеммный блок 32А Leg 646852
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 1294 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 24 |
| С дисплеем | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 0 мм |
| Высота в условных единицах | 29 |
| Амперметр | Нет |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 | 0 |
Блок распределения питания PDU верт. 24 роз. 2К+З MCB клеммный блок 32А Leg 646852 Блок распределения питания PDU верт. 24 роз. 2К+З MCB клеммный блок 32А Leg 646852
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.