Описание
Блок распределения питания PDU 10 роз. С13 клеммный блок 19дюйм 16А Leg 646814 Блок распределения питания PDU 10 роз. С13 клеммный блок 19дюйм 16А Leg 646814
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| С дисплеем | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 465 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Амперметр | Нет |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 10 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 | 0 |
Блок распределения питания PDU 10 роз. С13 клеммный блок 19дюйм 16А Leg 646814 Блок распределения питания PDU 10 роз. С13 клеммный блок 19дюйм 16А Leg 646814
| Вес | 0.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.