Описание
Блок распределения питания управляемый iPDU 8 роз. C13 шнур питания 3м 19дюйм 1U 16А Leg 646020 Блок распределения питания управляемый iPDU 8 роз. C13 шнур питания 3м 19дюйм 1U 16А Leg 646020
| Ширина | 482.7 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 8 |
| С дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 482.7 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Амперметр | Да |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 8 |
| Количество розеток C20 | 1 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 |
Блок распределения питания управляемый iPDU 8 роз. C13 шнур питания 3м 19дюйм 1U 16А Leg 646020 Блок распределения питания управляемый iPDU 8 роз. C13 шнур питания 3м 19дюйм 1U 16А Leg 646020
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.