Описание
Блок ОП UNICA SYSTEM+ 2х5 антибакт. SchE NU121020 Блок ОП UNICA SYSTEM+ 2х5 антибакт. SchE NU121020
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 10 |
| Ударопрочный | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 300 мм |
| Высота устройства | 165 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 10 |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Блок ОП UNICA SYSTEM+ 2х5 антибакт. SchE NU121020 Блок ОП UNICA SYSTEM+ 2х5 антибакт. SchE NU121020
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.