Описание
Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для гипсокарт. стен (уп.10шт) SchE GDL1 Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для гипсокарт. стен (уп.10шт) SchE GDL1
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для гипсокарт. стен (уп.10шт) SchE GDL1 Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для гипсокарт. стен (уп.10шт) SchE GDL1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.