Описание
Блок розеток 2х4 ОП бел. Leg 078886 Блок розеток 2х4 ОП бел. Leg 078886
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP2X |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Высота устройства | 166 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 8 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
Блок розеток 2х4 ОП бел. Leg 078886 Блок розеток 2х4 ОП бел. Leg 078886
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.