Описание
Бокс 3-м ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR37713 Бокс 3-м ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR37713
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 3 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 218 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Бокс 3-м ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR37713 Бокс 3-м ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR37713
| Вес | 0.1709 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.