Описание
Корпус 1 пост ОП Merten активно бел. SchE MTN512125 Корпус 1 пост ОП Merten активно бел. SchE MTN512125
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Корпус 1 пост ОП Merten активно бел. SchE MTN512125 Корпус 1 пост ОП Merten активно бел. SchE MTN512125
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.