Описание
Бокс 2-м ОП Mureva вертик. бел. IP55 SchE MUR39912 Бокс 2-м ОП Mureva вертик. бел. IP55 SchE MUR39912
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 147 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Бокс 2-м ОП Mureva вертик. бел. IP55 SchE MUR39912 Бокс 2-м ОП Mureva вертик. бел. IP55 SchE MUR39912
| Вес | 0.1233 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.