Описание
Коробка PLEXO для монтажа 2поста горизонт. Leg 070742 Коробка PLEXO для монтажа 2поста горизонт. Leg 070742
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 151 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка PLEXO для монтажа 2поста горизонт. Leg 070742 Коробка PLEXO для монтажа 2поста горизонт. Leg 070742
| Вес | 0.1396 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.