Описание
Бокс 1-м ОП Mureva бел. IP55 SchE MUR39911 Бокс 1-м ОП Mureva бел. IP55 SchE MUR39911
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Бокс 1-м ОП Mureva бел. IP55 SchE MUR39911 Бокс 1-м ОП Mureva бел. IP55 SchE MUR39911
| Вес | 0.0705 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.