Описание
Амперметр постоянного тока без шкалы AMT2-A2/96 вкл. через шунт 60мВ ABB 2CSG423270R4001 Амперметр постоянного тока без шкалы AMT2-A2/96 вкл. через шунт 60мВ ABB 2CSG423270R4001
| Ширина | 96 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 96 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 1000 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | .0003 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Вращающаяся катушка |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр постоянного тока без шкалы AMT2-A2/96 вкл. через шунт 60мВ ABB 2CSG423270R4001 Амперметр постоянного тока без шкалы AMT2-A2/96 вкл. через шунт 60мВ ABB 2CSG423270R4001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.