Описание
Амперметр аналоговый 0-30А 4мод. Leg 004602 Амперметр аналоговый 0-30А 4мод. Leg 004602
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 70 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 30 А |
| Сертифицированный | |
| Потеря мощности | 1.1 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр аналоговый 0-30А 4мод. Leg 004602 Амперметр аналоговый 0-30А 4мод. Leg 004602
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.