Описание
Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1-R релейный вых. ABB 2CSM274773R1011 Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1-R релейный вых. ABB 2CSM274773R1011
| Ширина | 52.5 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 85 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерения с | 5 А |
| Диапазон измерения по | 600 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Да |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1-R релейный вых. ABB 2CSM274773R1011 Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1-R релейный вых. ABB 2CSM274773R1011
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.