Описание
Амперметр (36х72мм) цифр. переменного тока с релейным вых. AMTD-1- R P ABB 2CSG213645R4011 Амперметр (36х72мм) цифр. переменного тока с релейным вых. AMTD-1- R P ABB 2CSG213645R4011
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 36 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерения с | 5 А |
| Диапазон измерения по | 600 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Да |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр (36х72мм) цифр. переменного тока с релейным вых. AMTD-1- R P ABB 2CSG213645R4011 Амперметр (36х72мм) цифр. переменного тока с релейным вых. AMTD-1- R P ABB 2CSG213645R4011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.