Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 460 мАч, LP403040 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 460 мАч, LP403040
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 460 мАч |
| Внешние размеры | 41 x 30.5 x 4.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 9.2 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 460 мАч, LP403040 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 460 мАч, LP403040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.