Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP884765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP884765
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 3000 мАч |
| Внешние размеры | 65 x 47 x 8.8 мм |
| Выводы | провода |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 55 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP884765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP884765
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.