Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6000 мАч, LP8551119LC Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6000 мАч, LP8551119LC
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 6000 мАч |
| Внешние размеры | 119 x 51 x 8.5 мм |
| Выводы | провода |
| Рабочая температура | -40 ... +60 °C |
| Вес | 112 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6000 мАч, LP8551119LC Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6000 мАч, LP8551119LC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.