Описание
Аккумулятор 3.6 В, 57000 мАч, TLP-93131/C/KA5
Аккумулятор 3.6 В, 57000 мАч, TLP-93131/C/KA5
Техническая документация: tlp-93131-c-ka5
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 57000 мАч |
| Внешние размеры | 117 x 103 x 67 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 980 г |
Аккумулятор 3.6 В, 57000 мАч, TLP-93131/C/KA5
Аккумулятор 3.6 В, 57000 мАч, TLP-93131/C/KA5
Техническая документация: tlp-93131-c-ka5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.