Описание
Адаптер SV OM-PREMIUM 25А 690В 1.5-4кв.мм Rittal 9340910 Адаптер SV OM-PREMIUM 25А 690В 1.5-4кв.мм Rittal 9340910
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 45 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Адаптер SV OM-PREMIUM 25А 690В 1.5-4кв.мм Rittal 9340910 Адаптер SV OM-PREMIUM 25А 690В 1.5-4кв.мм Rittal 9340910
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.