Описание
Адаптер шинный xStart 45мм 16А 2TS BBA0C-16 EATON 101455 Адаптер шинный xStart 45мм 16А 2TS BBA0C-16 EATON 101455
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 2 несущие шины |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 16 А |
Адаптер шинный xStart 45мм 16А 2TS BBA0C-16 EATON 101455 Адаптер шинный xStart 45мм 16А 2TS BBA0C-16 EATON 101455
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.