Описание
Адаптер сетевой AC 220В DC 12В Rexant 11-1071 Адаптер сетевой AC 220В DC 12В Rexant 11-1071
| Способ монтажа | Штепсельная розетка |
| Способ присоединения | Штекер (папа) |
| Форма выходного напряжения | |
| Выходной ток | 0 мА |
| Входное напряжение с | 220 В |
| Входное напряжение по | 0 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Напряжение на выходе по | 0 В |
| Стабилизированный | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Адаптер сетевой AC 220В DC 12В Rexant 11-1071 Адаптер сетевой AC 220В DC 12В Rexant 11-1071
| Вес | 0.0551 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.