Описание
Механизм розетки 1-м USB 2мод. СП Valena сл. кость (DIY-упак.) Leg 694372 Механизм розетки 1-м USB 2мод. СП Valena сл. кость (DIY-упак.) Leg 694372
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Клемма |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходной ток | 1500 мА |
| Входное напряжение с | 100 В |
| Входное напряжение по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Напряжение на выходе по | 5 В |
| Стабилизированный | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Механизм розетки 1-м USB 2мод. СП Valena сл. кость (DIY-упак.) Leg 694372 Механизм розетки 1-м USB 2мод. СП Valena сл. кость (DIY-упак.) Leg 694372
| Вес | 0.103 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.