Описание
Зарядка устройство автомобильное 2хUSB 12Вт-2.1А Leg 050682 Зарядка устройство автомобильное 2хUSB 12Вт-2.1А Leg 050682
| Способ монтажа | Штепсельная розетка |
| Способ присоединения | Штекер (папа) |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходной ток | 2.1 мА |
| Входное напряжение с | 12 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Напряжение на выходе по | 5 В |
| Стабилизированный | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Зарядка устройство автомобильное 2хUSB 12Вт-2.1А Leg 050682 Зарядка устройство автомобильное 2хUSB 12Вт-2.1А Leg 050682
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.