Описание
Источник питания USB 5VDC 45х45мм бел. Simon Connect K126A-9 Источник питания USB 5VDC 45х45мм бел. Simon Connect K126A-9
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Винт |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение с | 110 В |
| Входное напряжение по | 250 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | 5 В |
| Стабилизированный | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Источник питания USB 5VDC 45х45мм бел. Simon Connect K126A-9 Источник питания USB 5VDC 45х45мм бел. Simon Connect K126A-9
| Вес | 0.0806 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.