Описание
Адаптер подключения SV 63А 690В Rittal 9342210 Адаптер подключения SV 63А 690В Rittal 9342210
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 20 мм |
| Ширина шины, рейки | |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 63 А |
Адаптер подключения SV 63А 690В Rittal 9342210 Адаптер подключения SV 63А 690В Rittal 9342210
| Вес | 0.2064 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.