Описание
Адаптер xStart 45мм 25А 1TS BBA0-25 EATON 101451 Адаптер xStart 45мм 25А 1TS BBA0-25 EATON 101451
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 1 несущая шина |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Адаптер xStart 45мм 25А 1TS BBA0-25 EATON 101451 Адаптер xStart 45мм 25А 1TS BBA0-25 EATON 101451
| Вес | 0.26 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.