Описание
Жгут для кабеля Lina 22мм (уп.25м) Leg 636183 Жгут для кабеля Lina 22мм (уп.25м) Leg 636183
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Номинальный диаметр | 22 мм |
| Кратковременная рабочая температура | |
| Противопожарные свойства | |
| Диаметр пучка, жгута с | 25 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 100 мм |
| Ширина спирали, нити | 10 мм |
Жгут для кабеля Lina 22мм (уп.25м) Leg 636183 Жгут для кабеля Lina 22мм (уп.25м) Leg 636183
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.