Описание
Шланг спиральный WG-S HF 15 Phoenix Contact 3241109 Шланг спиральный WG-S HF 15 Phoenix Contact 3241109
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | .6 мм |
| Материал | |
| Рабочая температура с | -50 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Кратковременная рабочая температура | |
| Противопожарные свойства | |
| Диаметр пучка, жгута с | 3 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 15 мм |
| Ширина спирали, нити | 15 мм |
Шланг спиральный WG-S HF 15 Phoenix Contact 3241109 Шланг спиральный WG-S HF 15 Phoenix Contact 3241109
| Вес | 0.2628 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.