Описание
Жгут для кабеля SPIRALITE PA4 черн. (уп.20м) DKC 00944RL Жгут для кабеля SPIRALITE PA4 черн. (уп.20м) DKC 00944RL
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Толщина стенки | |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 90 град.C |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 V2 |
| Диаметр пучка, жгута с | 12 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | |
| Ширина спирали, нити | 12 мм |
Жгут для кабеля SPIRALITE PA4 черн. (уп.20м) DKC 00944RL Жгут для кабеля SPIRALITE PA4 черн. (уп.20м) DKC 00944RL
| Вес | 0.9758 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.