Описание
Труба пласт. гибкая спиральная d25мм (дл.2м) SchE ISM50850 Труба пласт. гибкая спиральная d25мм (дл.2м) SchE ISM50850
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Рукав с замком типа "молния" |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 50 град.C |
| Противопожарные свойства | |
| Диаметр пучка, жгута с | 20 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 2000 мм |
| Ширина спирали, нити | 20 мм |
Труба пласт. гибкая спиральная d25мм (дл.2м) SchE ISM50850 Труба пласт. гибкая спиральная d25мм (дл.2м) SchE ISM50850
| Вес | 0.175 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.