Описание
Шланг спиральный WG-S HF 40 (уп.25м) Phoenix Contact 3241113 Шланг спиральный WG-S HF 40 (уп.25м) Phoenix Contact 3241113
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки | .75 мм |
| Материал | |
| Рабочая температура с | -50 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Кратковременная рабочая температура | |
| Противопожарные свойства | |
| Диаметр пучка, жгута с | 7 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 40 мм |
| Ширина спирали, нити | 40 мм |
Шланг спиральный WG-S HF 40 (уп.25м) Phoenix Contact 3241113 Шланг спиральный WG-S HF 40 (уп.25м) Phoenix Contact 3241113
| Вес | 0.4016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.