Описание
Зажим проходной DAS.4/E 2-х уровн. с лампой/LED беж. DKC ZDS115 Зажим проходной DAS.4/E 2-х уровн. с лампой/LED беж. DKC ZDS115
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Длина | 64 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 62 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим проходной DAS.4/E 2-х уровн. с лампой/LED беж. DKC ZDS115 Зажим проходной DAS.4/E 2-х уровн. с лампой/LED беж. DKC ZDS115
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.