Описание
Зажим проходной HMM.1/1+2(Ex)i 1.5кв.мм 1 ввод/2 вывода син. DKC ZHI410 Зажим проходной HMM.1/1+2(Ex)i 1.5кв.мм 1 ввод/2 вывода син. DKC ZHI410
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 56 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 4.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 43 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | .75 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 17.5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим проходной HMM.1/1+2(Ex)i 1.5кв.мм 1 ввод/2 вывода син. DKC ZHI410 Зажим проходной HMM.1/1+2(Ex)i 1.5кв.мм 1 ввод/2 вывода син. DKC ZHI410
| Вес | 0.007125 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.