Описание
Клемма проходная 4х(0.14-1.5кв.мм) 67.9х33мм для Ex e сер. WAGO 2000-1401 Клемма проходная 4х(0.14-1.5кв.мм) 67.9х33мм для Ex e сер. WAGO 2000-1401
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 67.9 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 3.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 33 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 13.5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная 4х(0.14-1.5кв.мм) 67.9х33мм для Ex e сер. WAGO 2000-1401 Клемма проходная 4х(0.14-1.5кв.мм) 67.9х33мм для Ex e сер. WAGO 2000-1401
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.