Описание
Защелка вспомогательная BPZ-SNAP EATON 116677 Защелка вспомогательная BPZ-SNAP EATON 116677
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Защелка вспомогательная BPZ-SNAP EATON 116677 Защелка вспомогательная BPZ-SNAP EATON 116677
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.