Описание
Полка стационарная полезная глубина 350мм для шкафов Standart глубиной 600мм Rexant 04-2620 Полка стационарная полезная глубина 350мм для шкафов Standart глубиной 600мм Rexant 04-2620
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Полка стационарная полезная глубина 350мм для шкафов Standart глубиной 600мм Rexant 04-2620 Полка стационарная полезная глубина 350мм для шкафов Standart глубиной 600мм Rexant 04-2620
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.