Описание
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-15-W 1560мм бел. EATON 292472 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-15-W 1560мм бел. EATON 292472
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 1500.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-15-W 1560мм бел. EATON 292472 Комплект соединительный для шкафа горизонт. BP-MSL-15-W 1560мм бел. EATON 292472
| Вес | 1.6001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.