Описание
Заглушка торцевая для кабель-канала ПВХ BSKM-VK 1025 OBO 7216460 Заглушка торцевая для кабель-канала ПВХ BSKM-VK 1025 OBO 7216460
| Цвет | |
| Исполнение | Левое/Правое |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип изоляционного материала | |
| Полезное поперечное сечение | |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Количество огнестойких сторон | 2 |
| Наружная ширина | 314 мм |
| Класс огнестойкости Е - функциональная целостность | |
| Класс огнестойкости I - система кабельных каналов | 120 |
| Внешняя высота | |
| Обшивка | Сталь |
| Материал изоляции | Сталь |
| Внешняя ширина |
Заглушка торцевая для кабель-канала ПВХ BSKM-VK 1025 OBO 7216460 Заглушка торцевая для кабель-канала ПВХ BSKM-VK 1025 OBO 7216460
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.