Описание
Заглушка торцевая 70х110BSKM-VK 0711 OBO 7216360 Заглушка торцевая 70х110BSKM-VK 0711 OBO 7216360
| Цвет | |
| Исполнение | Левое/Правое |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип изоляционного материала | |
| Полезное поперечное сечение | |
| Внутренняя ширина | 110 мм |
| Внутренняя высота | 70 мм |
| Количество огнестойких сторон | 2 |
| Наружная ширина | 174 мм |
| Класс огнестойкости Е - функциональная целостность | |
| Класс огнестойкости I - система кабельных каналов | 120 |
| Внешняя высота | |
| Обшивка | Сталь |
| Материал изоляции | Сталь |
| Внешняя ширина |
Заглушка торцевая 70х110BSKM-VK 0711 OBO 7216360 Заглушка торцевая 70х110BSKM-VK 0711 OBO 7216360
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.