Описание
Заглушка торцевая огнестойкого кабель-канала 110х120 BSKH-E090506 OBO 7215590 Заглушка торцевая огнестойкого кабель-канала 110х120 BSKH-E090506 OBO 7215590
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Левое/Правое |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Необработанная |
| Тип изоляционного материала | |
| Полезное поперечное сечение | |
| Внутренняя ширина | 90 мм |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Количество огнестойких сторон | 4 |
| Наружная ширина | 120 мм |
| Класс огнестойкости Е - функциональная целостность | 30 |
| Класс огнестойкости I - система кабельных каналов | 90 |
| Внешняя высота | |
| Обшивка | Нет (без) |
| Материал изоляции | Усиленный стекловолокном легкий бетон |
| Внешняя ширина |
Заглушка торцевая огнестойкого кабель-канала 110х120 BSKH-E090506 OBO 7215590 Заглушка торцевая огнестойкого кабель-канала 110х120 BSKH-E090506 OBO 7215590
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.